Горячая линия Горячая линия
(4242) 49-52-82 (рабочее время 10-16 час.; обед 13-14 час.)
Вход на сайт
Вход в почту
Логин:
Пароль:





ОБ «УВЕДОМЛЕНИИ» О НАЧАЛЕ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ОТДЕЛЬНЫХ ВИДОВ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ В УСЛОВИЯХ ПРОТИВОДЕЙСТВИЯ РАСПРОСТРАНЕНИЯ «CОVID-19» В СООТВЕТСТВИИ С УКАЗОМ ГУБЕРНАТОРА САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ


Юридическому лицу или индивидуальному предпринимателю необходимо ознакомиться с рекомендациями по профилактике распространения «CОVID-19»  применительно к своему предприятию.

Следует провести самопроверку своего предприятия, руководствуясь списком контрольных вопросов (проверочный лист). 

Уведомление составляется заявителем по прилагаемой форме  и направляется электронной почтой в Управление Роспотребнадзора по Сахалинской области (для предприятий расположенных в г. Южно-Сахалинске и Северо-Курильском районе) или его территориальные отделы в районах области  до фактического начала выполнения работ (оказания услуг).

За консультацией можно обратится в г. Южно-Сахалинске по тел. (4242) 495284 и телефонам территориальных отделов в районах области.

 Адреса электронной почты для направления Уведомлений:


по г. Южно-Сахалинску и Северо-Курильскому району

Titova_SV@sakhnadzor.ru

 

в Александровск-Сахалинском районе       A-sakh@sakhnadzor.ru

в Анивском районе                                     Aniva@sakhnadzor.ru

в Долинском районе                                   Dolinsk@sakhnadzor.ru

в Корсаковском районе                               Korsakov@sakhnadzor.ru

в Курильском районе                                   nikulin_mv@sakhnadzor.ru

в Невельском районе                                   Nevelsk@sakhnadzor.ru

в Ногликском районе                                   Nogliki@sakhnadzor.ru

в Охинском районе                                     oha@sakhnadzor.ru

в Поронайском, Смирныховском, Макаровском районах   

                                                                     Poronajsk@sakhnadzor.ru       

в Томаринском районе                                Tomari@sakhnadzor.ru

в Тымовском районе                                   Tymovsk@sakhnadzor.ru

в Углегорском районе                                  Uglegorsk@sakhnadzor.ru

в Холмском районе                                     Holmsk@sakhnadzor.ru

в Южно-Курильском районе                       J-kur@sakhnadzor.ru







Версия для печати Версия для печати Версия для MS Word Версия для MS Word Теги Организация деятельности, Регистрация, лицензирование, Санитарный надзор, Эпидемиологический надзор