Горячая линия Горячая линия
(4242) 49-52-82
Вход на сайт
Вход в почту
Логин:
Пароль:





Территориальные отделы

Руководство и телефоны Управления Роспотребнадзора по Сахалинской области в муниципальных образованиях

Территориальные подразделения

Ф. И. О.

Рабочий телефон

Территориальный отдел в Александровск-Сахалинском, Тымовском и Ногликском районах
694420, г. Александровск-Сахалинский,
ул. Ленина, 42

A-sakh@sakhnadzor.ru



Кольцова Эльмира Владимировна

и.о. заместителя начальника территориального отдела по Александровск-Сахалинскому району


(42434) 4-21-74
4-24-16(т/факс)

Территориальный отдел в Александровск-Сахалинском, Тымовском и Ногликском районах
694440, пгт. Тымовское,
ул. Юбилейная, 8

Tymovsk@sakhnadzor.ru

Дубровская Надежда Ивановна
и.о. начальника территориального отдела по Тымовскому району

(42447)

4-26-69
2-29-58(т/факс)

Территориальный отдел в Александровск-Сахалинском, Тымовском и Ногликском районах
694450, пгт. Ноглики,
ул. Советская, 55а

Nogliki@sakhnadzor.ru

Лутаева Надежда Викторовна
заместитель начальника территориального отдела по Ногликскому району

(42444)

9-61-36(т/факс)

Территориальный отдел в Охинском районе
694460 г. Оха,
ул. Комсомольская, 3

oha@sakhnadzor.ru

Зебзеев Владимир Александрович
начальник территориального отдела

(42437)

5-03-70
2-34-17(т/факс)

Территориальный отдел в Углегорском и Томаринском районах
694940 г. Углегорск,
ул. Красноармейская, 20

Uglegorsk@sakhnadzor.ru

Стиплин Юрий Михайлович
начальник территориального отдела

(42432)

43-6-91(т/факс)

Территориальный отдел в Поронайском, Смирныховском
и Макаровском районах

694220, г. Поронайск
ул. Октябрьская, 70

Poronajsk@sakhnadzor.ru

Агеенко Олег Михайлович начальник территориального отдела

(42431)

5-00-57(т/факс)

Территориальный отдел в Корсаковском районе и порту Корсаков
694000, г. Корсаков,
ул. Нагорная, 7/1

Korsakov@sakhnadzor.ru

Тимохова Галина Юрьевна
и.о. начальника территориального отдела

(42435) 4-10-47
4-11-50(т/факс)

Территориальный отдел в Холмском и Невельском районах
694740, г. Невельск,
ул. Школьная, 81-а

Nevelsk@sakhnadzor.ru

Овчинникова Марина Анатольевна
заместитель начальника территориального отдела по Невельскому району

(42436) 6-10-97
6-31-69(т/факс)

Территориальный отдел в Холмском и Невельском районах
694440, г. Холмск, ул. Железнодорожная, 24

Holmsk@sakhnadzor.ru

Хан Чен Вон
начальник территориального отдела

(42433) 6-01-67

6-02-65(т/факс)

Территориальный отдел в Анивском районе 694030,г.Анива,ул. Калинина, 41

Aniva@sakhnadzor.ru

Алексеев Виталий Борисович
начальник территориального отдела

(42441) 4-11-52
4-22-79(т/факс)

Территориальный отдел в Долинском районе 694070, г.Долинск,
ул.Севостьянова, 1-А

Dolinsk@sakhnadzor.ru

Щучкина Ирина Геннадьевна
и.о. начальника территориального отдела

(42442) 2-87-07(т/факс)

Территориальный отдел в Северо-Курильском районе 694550, п. Северо-Курильск,
ул. Сахалинская, 23

S-kur@sakhnadzor.ru

Оболенцев Юрий Анатольевич
начальник территориального отдела

(42453) 2-11-68(т/факс)

Территориальный отдел в Курильском районе 694530, г. Курильск,
пер. Строительный, 11

Kurisk@sakhnadzor.ru

Никулин Михаил Владимирович
начальник территориального отдела

(42451) 42-0-44(т/факс)

Территориальный отдел в Южно-Курильском районе 694500, пг.т. Южно-Курильск,
ул. Мира, 33

J-kur@sakhnadzor.ru

Ткаленко Людмила Юрьевна
начальник территориального отдела

(42455) 2-15-57(т/факс)







Версия для печати Версия для печати Версия для MS Word Версия для MS Word